среда, 10 сентября 2014 г.

Осенний разворот с совушками

     Привет, девочки! Сегодня я с разворотом в осенний альбом в качестве ПД в блоге "Декоративный город". Задание по прекрасной осенней палитре "Вдохновившись цветом". Присоединяйтесь!
 Ка-аждый год мы с семьей... ходим в баню собираемся поехать на целый день в лес за грибами. И каждый год это получается по-разному. В прошлом году муж смог уделить мне два (!) часа. Металась по полянке кабанчиком, набрала сыроежек. А в позапрошлом году муж меня уверял, что в начале НОЯБРЯ (!) вполне можно найти грибы в лесу! И вот пришла осень этого года... С ней пришла надежда... Надежда сподвигла сделать альбом 15х15 для будущих фоток грибников. Посмотрим...
      Палитра очень красивая, осенняя. Для такого дня, когда уже прохладно, но сквозь ветки пробивается солнышко. Использовала кит-набор от Эко парка "Fall fever"  и обрезки от предыдущих работ.   

Совушки с "настоящими" глазками.



На листьях прозрачные капли дождя. На полупрозрачной кальке, плотной, как осенний туман, штамп "Дыхание осени". Надеюсь, что удалось передать палитру и настроение солнечного и прохладного осеннего дня.

3 комментария: